Espacador Piso/Azul Rosca 1,5Mm Compel C/100
Espacador Piso/Azul Rosca 1,5Mm Compel C/100
- Estoque: 35
- Marca: COMPEL
- Código: 10409710
- Código de Barras: 7895753851695
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$29,17
Descrição
O Espaçador Piso/az Rosca 1,5mm Compel C/100 é um conjunto de 100 espaçadores de alta qualidade, projetados para garantir uma instalação precisa e uniforme de pisos e azulejos. Com uma rosca de 1,5mm, esses espaçadores são ideais para criar espaçamentos uniformes entre as peças, garantindo um acabamento perfeito. Feitos com materiais duráveis e resistentes, esses espaçadores são a escolha ideal para quem busca qualidade e eficiência na instalação de pisos e azulejos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Compel |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 10409710 |
| Código universal de produto | 7895753851695 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7895753851695 |
| Garantia legal | 3 Meses |