Espacador Piso Ecolider 2,0Mm Preto C/100 - Kit C/10 Pacotes
Espacador Piso Ecolider 2,0Mm Preto C/100 - Kit C/10 Pacotes
- Estoque: 766
- Marca: BRASLIDER
- Código: 10377112
- Código de Barras: 7898590591014
- Embalagem: 10 Pacotes
- Classificação fiscal: 39259090
R$29,10
Descrição
Descubra o Espac Piso Ecolider 2,0 mm, um revestimento sustentável e de alta qualidade, ideal para ambientes residenciais e comerciais. Este kit contém 10 pacotes, totalizando 100 unidades, proporcionando praticidade e economia para sua reforma ou construção. Com design moderno e fácil instalação, o Piso Ecolider é resistente e durável, garantindo beleza e conforto para o seu espaço. Escolha a sustentabilidade sem abrir mão da estética!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | BRASLIDER |
| Embalagem | 10 Pacotes |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 10377112 |
| Código universal de produto | 7898590591014 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898590591014 |
| Garantia legal | 3 Meses |