Espacador Piso Ecolider 3,0Mm Preto C/100 - Kit C/10 Pacotes
Espacador Piso Ecolider 3,0Mm Preto C/100 - Kit C/10 Pacotes
- Estoque: 782
- Marca: BRASLIDER
- Código: 10377120
- Código de Barras: 7898590591021
- Embalagem: 10 Pacotes
- Classificação fiscal: 39259090
R$29,10
Descrição
Descubra o Espaçador de Piso Ecolider de 3,0 mm, ideal para garantir um acabamento perfeito em seus projetos de revestimento. Este kit contém 10 pacotes, totalizando 100 unidades, proporcionando praticidade e eficiência na instalação de pisos. Fabricado com material ecológico, o Espaçador Ecolider é resistente e fácil de usar, assegurando alinhamento preciso e durabilidade. Melhore a qualidade do seu trabalho com este acessório essencial para profissionais e amantes do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | BRASLIDER |
| Embalagem | 10 Pacotes |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 10377120 |
| Código universal de produto | 7898178140160 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898178140160 |
| Garantia legal | 3 Meses |