Esquadro Magnet.P/Solda S.Tork 30Kg
Esquadro Magnet.P/Solda S.Tork 30Kg
- Estoque: 9
- Marca: SUPER TORK SOLDA
- Código: 90312094
- Código de Barras: 7898533562583
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85051100
R$57,21
Descrição
O Esquadro Magnético para Solda S.Tork, com capacidade de 30 kg, é a ferramenta ideal para garantir precisão e estabilidade em seus projetos de soldagem. Com seu design robusto e imã potente, ele facilita a fixação de peças metálicas em ângulos de 45°, 90° e 135°. Aumente a eficiência do seu trabalho e obtenha resultados profissionais com este esquadro magnético, essencial para soldadores e profissionais da metalurgia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | super tork solda |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90312094 |
| Código universal de produto | 7898533562583 |
| Classificação Fiscal | 85051100 |
| GTIN | 7898533562583 |
| Garantia legal | 3 Meses |