Esquadro Max Cabo Pvc 25Cm
Esquadro Max Cabo Pvc 25Cm
- Estoque: 33
- Marca: MAX METALURGICA
- Código: 90089954
- Código de Barras: 7897488004933
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90172000
R$24,62
Descrição
O Esquadro Max com Cabo de PVC de 25 centímetros é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de construção e marcenaria. Fabricado com material resistente, proporciona precisão em medições e cortes, garantindo resultados impecáveis. Seu design ergonômico e leveza facilitam o manuseio, tornando-o perfeito para trabalhos em diversos tipos de superfícies. Aumente a qualidade dos seus projetos com o Esquadro Max, a escolha certa para quem busca eficiência e durabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX METALURGICA |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90089954 |
| Código universal de produto | 7892739403732 |
| Classificação Fiscal | 90172000 |
| GTIN | 7892739403732 |
| Garantia legal | 3 Meses |