Esticador Para Cabo Aco Sao Raphael 3/16'' - Kit C/25 Pecas
Esticador Para Cabo Aco Sao Raphael 3/16'' - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 26
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110846
- Código de Barras: 7891427153607
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 73181900
R$132,41
Descrição
O Esticador para Cabo de Aço São Raphael 3/16 polegadas é ideal para garantir a tensão adequada em projetos de construção e manutenção. Este kit contém 25 peças de alta qualidade, projetadas para oferecer durabilidade e resistência. Com fácil instalação, os esticadores são perfeitos para uso em cercas, telhados e estruturas metálicas. Melhore a segurança e a eficiência dos seus trabalhos com este acessório essencial. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Código da Loja | 70110846 |
| Código universal de produto | 7898719148686 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7898719148686 |
| Garantia legal | 3 Meses |