Esticador Para Cabo Aco Sao Raphael 3/8'' - Kit C/25 Pecas
Esticador Para Cabo Aco Sao Raphael 3/8'' - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 12
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70110849
- Código de Barras: 7891427148627
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 73181900
R$260,97
Descrição
O Esticador para Cabo de Aço São Raphael (Diâmetro) 3/8 polegadas é ideal para garantir a tensão adequada em cabos de aço. Este kit contém 25 peças, proporcionando uma solução prática e eficiente para diversas aplicações, como construção e manutenção. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência, assegurando a segurança e a performance do seu projeto. Adquira já o seu kit e otimize o seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Código da Loja | 70110849 |
| Código universal de produto | 7893843618500 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7893843618500 |
| Garantia legal | 3 Meses |