Chumbador. Fixador Aco Ancora Cba 1/2 X 95 C/Prisione - Kit C/25 Unidades
Chumbador. Fixador Aco Ancora Cba 1/2 X 95 C/Prisione - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 77
- Marca: ANCORA
- Código: 10308358
- Código de Barras: 7897637165119
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 73181900
R$179,95
Descrição
O Chumb Aço Âncora CBA 1/2 x 95 com Prisione é ideal para fixações seguras e duradouras. Este kit contém 25 unidades, perfeitas para profissionais e entusiastas de construção. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e desempenho em diversas aplicações. Utilize o Chumb Aço Âncora CBA para garantir a estabilidade de estruturas e objetos, proporcionando segurança e confiabilidade em seus projetos. Adquira já o seu kit e otimize suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 10308358 |
| Código universal de produto | 7898380859966 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7898380859966 |
| Garantia legal | 3 Meses |