Chumbador. Fixador Aco Ancora Pba 3/8 X 3.1/2 - Kit C/25 Unidades
Chumbador. Fixador Aco Ancora Pba 3/8 X 3.1/2 - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 73
- Marca: ANCORA
- Código: 10308420
- Código de Barras: 7897637168202
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 73181900
R$91,40
Descrição
Adquira o Kit com 25 Unidades de Chumbadores de Aço Âncora PBA 3/8 x 3,5 cm, ideal para fixações seguras em diversos materiais. Esses chumbadores são perfeitos para aplicações em construção civil, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com fácil instalação, garantem a estabilidade necessária para suportar cargas pesadas. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e segurança em seus projetos com este kit de chumbadores de aço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Chumbador, fixador, aço, âncora, PBA. |
| Tipo de parafuso | Chumbador, fixador, aço, âncora. |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 10308420 |
| Código universal de produto | 7897637119327 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7897637119327 |
| Garantia legal | 3 Meses |