Chumbador. Fixador Ancora Cba Com Parafuso Tam.G 1/2'' X 3 - Kit C/25 Pecas
Chumbador. Fixador Ancora Cba Com Parafuso Tam.G 1/2'' X 3 - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 34
- Marca: ANCORA
- Código: 70014273
- Código de Barras: 7893265376811
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$200,67
Descrição
O Chumbador Fixador Âncora CBA com Parafuso (G) 1/2 polegada x 3 polegadas é ideal para garantir fixações seguras e duradouras em diversos materiais. Este kit contém 25 peças, proporcionando praticidade e economia para suas obras e projetos. Com fácil instalação, os chumbadores são perfeitos para suportar cargas pesadas, sendo uma escolha confiável para profissionais e entusiastas do DIY. Aumente a eficiência das suas construções com este produto de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Mecânica, expansão, parafuso, 1/2'', 3''. |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Código da Loja | 70014273 |
| Código universal de produto | 7897637109779 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7897637109779 |
| Garantia legal | 3 Meses |