Ancora Chumbador. Fixador Cba 1/2'' X 95 C12095At - Kit C/25
Ancora Chumbador. Fixador Cba 1/2'' X 95 C12095At - Kit C/25
- Estoque: 8
- Marca: ANCORA
- Código: 20072982
- Código de Barras: 7897637165102
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73181900
R$239,00
Descrição
A Âncora Chumbador Fixador CBA 1/2" X 95 é ideal para garantir a fixação segura de estruturas em diversos materiais. Este kit contém 25 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas obras. Com alta resistência e fácil instalação, as âncoras são perfeitas para suportar cargas pesadas, garantindo durabilidade e segurança. Aposte na qualidade do Fixador CBA para seus projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20072982 |
| Código universal de produto | 7894751116522 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7894751116522 |
| Garantia legal | 3 Meses |