Ancora Chumbador. Fixador Pba 1/4''X2.1/4'' X14214Cat - Kit C/50
Ancora Chumbador. Fixador Pba 1/4''X2.1/4'' X14214Cat - Kit C/50
- Estoque: 65
- Marca: ANCORA
- Código: 20102342
- Código de Barras: 7897637164648
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 73181900
R$96,65
Descrição
A Âncora Chumbador Fixador PBA 1/4" x 2 1/4" é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Este kit contém 50 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas obras e projetos. Com excelente resistência e fácil instalação, as âncoras são perfeitas para suportar cargas pesadas, garantindo durabilidade e estabilidade. Utilize as âncoras chumbadoras PBA para um acabamento profissional em suas construções e reformas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20102342 |
| Código universal de produto | 7891875410680 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7891875410680 |
| Garantia legal | 3 Meses |