Ancora Chumbador. Fixador Pba 3/8''X3'' X38300Cat - Kit C/25
Ancora Chumbador. Fixador Pba 3/8''X3'' X38300Cat - Kit C/25
- Estoque: 146
- Marca: ANCORA
- Código: 20076619
- Código de Barras: 7897637162781
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73181900
R$97,40
Descrição
A Âncora Chumbador Fixador PBA 3/8'' x 3'' é ideal para garantir fixações seguras e duradouras em diversos materiais. Este kit contém 25 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para suas necessidades de instalação. Com alta resistência e fácil aplicação, as âncoras são perfeitas para projetos de construção, reformas e montagem de estruturas. Adquira agora e assegure a qualidade e segurança em suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20076619 |
| Código universal de produto | 7890892333163 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7890892333163 |
| Garantia legal | 3 Meses |