Ancora Chumbador. Fixador Pba 3/8''X3.1/2'' X38312Cat - Kit C/25
Ancora Chumbador. Fixador Pba 3/8''X3.1/2'' X38312Cat - Kit C/25
- Estoque: 197
- Marca: ANCORA
- Código: 20102393
- Código de Barras: 7897637168196
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73181900
R$104,40
Descrição
A Âncora Chumbador Fixador PBA 3/8'' x 3 1/2'' é ideal para garantir a fixação segura de estruturas em diversos tipos de superfícies. Este kit contém 25 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com alta resistência e fácil instalação, as âncoras são perfeitas para uso em construção civil, reformas e montagens. A escolha certa para quem busca qualidade e durabilidade em fixadores. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chumbador |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20102393 |
| Código universal de produto | 7898535733226 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7898535733226 |
| Garantia legal | 3 Meses |