Chumbador. Fixador Nylon Ancora Cbn 3/8X2.1/2 C/Parafuso - Kit C/25 Unidades
Chumbador. Fixador Nylon Ancora Cbn 3/8X2.1/2 C/Parafuso - Kit C/25 Unidades
- Estoque: 36
- Marca: ANCORA
- Código: 10308536
- Código de Barras: 7897637165775
- Embalagem: 25 Unidades
- Classificação fiscal: 73181900
R$104,35
Descrição
O Chumbador de Nylon Âncora CBN 3/8 x 2,5 cm com Parafuso é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Este kit contém 25 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas obras e projetos. Com alta resistência e fácil instalação, os chumbadores garantem a durabilidade das suas estruturas. Perfeito para uso em ambientes internos e externos, é a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 25 Unidades |
| Código da Loja | 10308536 |
| Código universal de produto | 7891355098575 |
| Classificação Fiscal | 73181900 |
| GTIN | 7891355098575 |
| Garantia legal | 3 Meses |