Fita De Aco Perfurada Ancora - 17Mmx10M
Fita De Aco Perfurada Ancora - 17Mmx10M
- Estoque: 153
- Marca: ANCORA
- Código: 70014304
- Código de Barras: 7897637162217
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39174090
R$31,82
Descrição
A Fita de Aço Perfurada Âncora 17mm x 10m é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com furos ao longo de sua extensão, facilita a fixação em diferentes superfícies, tornando-a perfeita para projetos de construção e reparos. Sua largura de 17 milímetros e comprimento de 10 metros garantem versatilidade e praticidade. Utilize a Fita de Aço Perfurada Âncora para garantir a segurança e a eficiência em suas obras e instalações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70014304 |
| Código universal de produto | 7897637162217 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897637162217 |
| Garantia legal | 3 Meses |