Fita Drywall Ancora Telada Para Placa Cimenticia 102mm X 46m Ftc102
Fita Drywall Ancora Telada Para Placa Cimenticia 102mm X 46m Ftc102
- Estoque: 33
- Marca: ANCORA
- Código: 20403322
- Código de Barras: 7897637176559
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 70191900
R$104,11
Descrição
A Fita Drywall Âncora Telada para Placa Cimentícia 102 mm x 46 m (FTC102) é ideal para reforçar juntas em projetos de drywall. Com sua estrutura telada, proporciona alta resistência e durabilidade, garantindo acabamentos perfeitos e evitando fissuras. Compatível com placas cimentícias, essa fita é essencial para profissionais da construção civil que buscam qualidade e eficiência em suas obras. Aumente a vida útil de suas instalações com a Fita Drywall Âncora Telada FTC102.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403322 |
| Código universal de produto | 7890033180595 |
| Classificação Fiscal | 70191900 |
| GTIN | 7890033180595 |
| Garantia legal | 3 Meses |