Soquete Magnetico Ancora Para Parafusadeira 1/2'' - Kit C/10 Pecas
Soquete Magnetico Ancora Para Parafusadeira 1/2'' - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 22
- Marca: ANCORA
- Código: 70104892
- Código de Barras: 7897637157435
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 39174090
R$331,23
Descrição
Aumente a eficiência da sua parafusadeira com o Soquete Magnético Âncora para Parafusadeira (Diâmetro) 1/2 polegada. Este kit contém 10 peças de alta qualidade, projetadas para garantir uma fixação segura e prática em diversos tipos de parafusos. Ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem, os soquetes magnéticos facilitam o trabalho, proporcionando agilidade e precisão. Melhore sua experiência de montagem e reparo com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ancora |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70104892 |
| Código universal de produto | 7897637157435 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897637157435 |
| Garantia legal | 3 Meses |