Serra Copo Multi Starrett 44Mm Mph0134
Serra Copo Multi Starrett 44Mm Mph0134
- Estoque: 9
- Marca: STARRETT
- Código: 20273287
- Código de Barras: 7898428312361
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82029990
R$160,03
Descrição
A Serra Copo Multi Starrett 44mm é uma ferramenta de corte de alta qualidade, projetada para perfurar materiais como madeira, plástico e metais. Com sua lâmina de aço rápido e dentes afiados, ela oferece um corte preciso e rápido. Além disso, sua construção durável garante uma longa vida útil. Ideal para uso em trabalhos de construção, marcenaria e manutenção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20273287 |
| Código universal de produto | 7898428312361 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7898428312361 |
| Garantia legal | 3 Meses |