Serra Copo Starrett Aco Rapido 46Mm - H1136
Serra Copo Starrett Aco Rapido 46Mm - H1136
- Estoque: 8
- Marca: STARRETT
- Código: 70012983
- Código de Barras: 7908306951268
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82029990
R$119,22
Descrição
A Serra Copo Starrett em Aço Rápido de 46 mm é ideal para cortes precisos em diversos materiais, como madeira, plástico e metais finos. Com sua alta durabilidade e resistência ao desgaste, esta serra proporciona um desempenho superior em aplicações profissionais e domésticas. Seu design inovador garante facilidade de uso e eficiência, tornando-a uma escolha indispensável para quem busca qualidade e precisão em seus projetos de perfuração. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70012983 |
| Código universal de produto | 7899599639028 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7899599639028 |
| Garantia legal | 3 Meses |