Serra Tico-Tico Lamina Starrett Madeira Bi-Metal Com 2 Pecas Bu36-2 - 75Mm - 6T
Serra Tico-Tico Lamina Starrett Madeira Bi-Metal Com 2 Pecas Bu36-2 - 75Mm - 6T
- Estoque: 54
- Marca: STARRETT
- Código: 70004622
- Código de Barras: 7891265697080
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 82029990
R$39,04
Descrição
A Serra Tico-Tico Lâmina Starrett Madeira Bi-Metal com 2 Peças BU36 - 75 mm - 6 T é ideal para cortes precisos em madeira. Fabricada em bi-metal, oferece durabilidade e resistência, garantindo um desempenho superior em projetos de marcenaria. Com um design otimizado, proporciona cortes suaves e eficientes. Perfeita para profissionais e entusiastas, essa lâmina é uma escolha confiável para quem busca qualidade e eficiência em suas ferramentas de corte.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70004622 |
| Código universal de produto | 7899535869595 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7899535869595 |
| Garantia legal | 3 Meses |