Serra Tico-Tico Lamina Starrett Multi Bi-Metal Com 2 Pecas Bu41014-2 - 100Mm - Bu1014 *
Serra Tico-Tico Lamina Starrett Multi Bi-Metal Com 2 Pecas Bu41014-2 - 100Mm - Bu1014 *
- Estoque: 32
- Marca: STARRETT
- Código: 70004625
- Código de Barras: 7891265697141
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 82029990
R$52,52
Descrição
A Serra Tico-Tico Lâmina Starrett Multi Bi-Metal com 2 Peças BU41014, de 100 mm, é ideal para cortes precisos em diversos materiais. Fabricada com tecnologia de ponta, sua composição bi-metal proporciona durabilidade e resistência, garantindo um desempenho superior. Compatível com diversas serras tico-tico, essa lâmina é perfeita para profissionais e entusiastas de marcenaria. Adquira já a sua e experimente a qualidade Starrett em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70004625 |
| Código universal de produto | 7891265697141 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7891265697141 |
| Garantia legal | 3 Meses |