Serra Tico-Tico Lamina Starrett Metal Bi-Metal Com 2 Pecas Bu424-2 - 100Mm - 24T
Serra Tico-Tico Lamina Starrett Metal Bi-Metal Com 2 Pecas Bu424-2 - 100Mm - 24T
- Estoque: 21
- Marca: STARRETT
- Código: 70004628
- Código de Barras: 7891265697226
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 82029990
R$50,10
Descrição
A Serra Tico-Tico Lâmina Starrett Metal Bi-Metal com 2 Peças BU424 possui 100 mm de comprimento e 24 dentes, ideal para cortes precisos em metais e outros materiais. Sua composição bi-metal garante durabilidade e resistência, proporcionando um desempenho superior em trabalhos de marcenaria e metalurgia. Aumente a eficiência de suas ferramentas com esta lâmina de alta qualidade, perfeita para profissionais e entusiastas. Adquira já a sua e experimente a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 70004628 |
| Código universal de produto | 7891265697226 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7891265697226 |
| Garantia legal | 3 Meses |