Serrote Ponta Para Gesso E Drywall Starrett 6'' Cabo Emborrachado 137
Serrote Ponta Para Gesso E Drywall Starrett 6'' Cabo Emborrachado 137
- Estoque: 8
- Marca: STARRETT
- Código: 70104917
- Código de Barras: 7891265011695
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 82021000
R$111,76
Descrição
Descubra o Serrote de Ponta para Gesso e Drywall Starrett de 6 polegadas, ideal para cortes precisos e limpos em materiais como gesso e drywall. Com cabo emborrachado, proporciona conforto e segurança durante o uso, evitando escorregamentos. Este serrote é a ferramenta perfeita para profissionais e entusiastas de reformas, garantindo eficiência e qualidade em cada projeto. Aumente sua produtividade com o Serrote Starrett e obtenha resultados impecáveis em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70104917 |
| Código universal de produto | 7894403239197 |
| Classificação Fiscal | 82021000 |
| GTIN | 7894403239197 |
| Garantia legal | 3 Meses |