Lamina Para Serra Sabre Starrett 152Mm/6'' Bi-Metal 10-14 Dentes - Mult - Caixa Com 2 Pecas - Br61014-2
Lamina Para Serra Sabre Starrett 152Mm/6'' Bi-Metal 10-14 Dentes - Mult - Caixa Com 2 Pecas - Br61014-2
- Estoque: 7
- Marca: STARRETT
- Código: 70114201
- Embalagem: 1 Caixa
R$58,23
Descrição
Lamina Para Serra Sabre Starrett 150Mm/6" 10-14D - B61014-2 - Kit C/2 Caixas
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | STARRETT |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70114201 |
| Garantia legal | 3 Meses |