Lamina Para Serra Sabre Starrett 152Mm/6'' Bi-Metal 18 Dentes - Metal - Caixa Com 2 Pecas - B618-2
Lamina Para Serra Sabre Starrett 152Mm/6'' Bi-Metal 18 Dentes - Metal - Caixa Com 2 Pecas - B618-2
- Estoque: 11
- Marca: STARRETT
- Código: 70114202
- Código de Barras: 7891265169792
- Embalagem: 1 Caixa
R$61,97
Descrição
A Lâmina para Serra Sabre Starrett de 152 mm (6 polegadas) é ideal para cortes em metal, apresentando 18 dentes que garantem precisão e eficiência. Fabricada em bi-metal, oferece durabilidade e resistência, tornando-se perfeita para profissionais e entusiastas. A caixa contém 2 peças, proporcionando um excelente custo-benefício. Melhore seus projetos de corte com a qualidade reconhecida da Starrett e obtenha resultados superiores em suas tarefas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | STARRETT |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70114202 |
| Código universal de produto | 7891265169792 |
| GTIN | 7891265169792 |
| Garantia legal | 3 Meses |