Lamina Para Serra Sabre Starrett 203Mm/8'' Bi-Metal 18 Dentes - Metal - Caixa Com 2 Pecas - B818-2
Lamina Para Serra Sabre Starrett 203Mm/8'' Bi-Metal 18 Dentes - Metal - Caixa Com 2 Pecas - B818-2
- Estoque: 25
- Marca: STARRETT
- Código: 70114204
- Código de Barras: 7891265169914
- Embalagem: 1 Caixa
R$67,16
Descrição
A Lâmina para Serra Sabre Starrett de 203 mm (8 polegadas) em Bi-Metal com 18 dentes é ideal para cortes precisos em metais. Esta caixa contém 2 peças, proporcionando durabilidade e eficiência em suas tarefas. Com tecnologia avançada, as lâminas oferecem resistência ao desgaste e cortes suaves, tornando-se essenciais para profissionais e entusiastas. Garanta qualidade e performance em seus projetos com a Lâmina Starrett B818.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | STARRETT |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 70114204 |
| Código universal de produto | 7891265169914 |
| GTIN | 7891265169914 |
| Garantia legal | 3 Meses |