Disco Diam Starret Segmentado
Disco Diam Starret Segmentado
- Estoque: 51
- Marca: STARRETT
- Código: 10459390
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 68042119
R$28,13
Descrição
Disco Diam Starret Segmentado
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10459390 |
| Classificação Fiscal | 68042119 |
| Garantia legal | 3 Meses |