Espacador Piso Moldimplas 4,0Mm Preto C/100
Espacador Piso Moldimplas 4,0Mm Preto C/100
- Estoque: 68
- Marca: MOLDIMPLAS
- Código: 10399010
- Código de Barras: 7898632210316
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$8,93
Descrição
O Espacador de Piso Moldimplas de 4,0 mm na cor preta é ideal para garantir um acabamento perfeito em seus projetos de revestimento. Com 100 unidades por embalagem, esses espaçadores proporcionam uniformidade e precisão na instalação de pisos e azulejos, evitando desníveis e garantindo um resultado profissional. Perfeito para profissionais da construção civil e para quem deseja realizar reformas com qualidade e eficiência. Adquira já o seu e transforme seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MOLDIMPLAS |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 10399010 |
| Código universal de produto | 7898632210316 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898632210316 |
| Garantia legal | 3 Meses |