Fecho Pega Ladrao Brasfort Cromado 8012
Fecho Pega Ladrao Brasfort Cromado 8012
- Estoque: 315
- Marca: BRASFORT
- Código: 10396920
- Código de Barras: 7898094330126
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83014000
R$20,87
Descrição
O Fecho Pega Ladrão Brasfort Cromado é a solução ideal para quem busca segurança e praticidade. Fabricado em metal cromado de alta resistência, este fecho oferece durabilidade e proteção contra arrombamentos. Seu design moderno e funcional se adapta a diversos tipos de portas e janelas, garantindo tranquilidade para sua casa ou comércio. Invista na segurança do seu espaço com o Fecho Pega Ladrão Brasfort e tenha mais confiança no seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10396920 |
| Código universal de produto | 7898094330126 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7898094330126 |
| Garantia legal | 3 Meses |