Fecho Rapido Garcia Com Porta Cadeado Fb3/E2 Medio - Kit C/10
Fecho Rapido Garcia Com Porta Cadeado Fb3/E2 Medio - Kit C/10
- Estoque: 40
- Marca: FECHOS GARCIA
- Código: 20231819
- Código de Barras: 7898917690109
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83015000
R$137,04
Descrição
O Fecho Rápido Garcia com Porta Cadeado FB3/E2 Médio é ideal para garantir segurança e praticidade em suas aplicações. Este kit contém 10 unidades, perfeitas para uso em mochilas, bolsas e equipamentos diversos. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. O design inovador permite um fechamento rápido e eficiente, enquanto o porta cadeado proporciona uma camada extra de proteção. Adquira já o seu kit e organize seus pertences com segurança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | FECHOS GARCIA |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20231819 |
| Código universal de produto | 7898638917028 |
| Classificação Fiscal | 83015000 |
| GTIN | 7898638917028 |
| Garantia legal | 3 Meses |