Fecho Rapido Garcia Com Porta Cadeado Fd3/E6 Grande - Kit C/10
Fecho Rapido Garcia Com Porta Cadeado Fd3/E6 Grande - Kit C/10
- Estoque: 64
- Marca: FECHOS GARCIA
- Código: 20231827
- Código de Barras: 7898917690437
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 83015000
R$206,33
Descrição
Adquira o Kit com 10 Fechos Rápidos Garcia com Porta Cadeado FD3/E6 Grande, ideal para garantir segurança e praticidade em suas atividades. Fabricados em material resistente, esses fechos são perfeitos para uso em mochilas, malas e equipamentos diversos. O design inovador permite fácil manuseio, enquanto o porta cadeado proporciona proteção adicional. Não perca a oportunidade de otimizar sua organização e segurança com este produto de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | FECHOS GARCIA |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20231827 |
| Código universal de produto | 7897246966985 |
| Classificação Fiscal | 83015000 |
| GTIN | 7897246966985 |
| Garantia legal | 3 Meses |