Telstar Rebolo Copo Con. 5X2Xm14 36
Telstar Rebolo Copo Con. 5X2Xm14 36
- Estoque: 9
- Marca: TELSTAR REBOLOS
- Código: 30010693
- Código de Barras: 7898444401407
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 68042211
R$84,86
Descrição
Rebolo Copo Con.Telstar 5X2Xm14 36
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TELSTAR REBOLOS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30010693 |
| Código universal de produto | 7898444401407 |
| Classificação Fiscal | 68042211 |
| GTIN | 7898444401407 |
| Garantia legal | 3 Meses |