Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 14.0Mm
Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 14.0Mm
- Estoque: 8
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332423
- Código de Barras: 7890620702940
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$90,17
Descrição
A Broca de Aço Rápido Bosch Pointteq de 14,0 mm é ideal para perfurações precisas em materiais como madeira, metal e plástico. Com tecnologia avançada, sua ponta proporciona maior durabilidade e eficiência, reduzindo o desgaste durante o uso. Compatível com diversas furadeiras, esta broca é perfeita para profissionais e entusiastas de DIY que buscam qualidade e desempenho. Aumente sua produtividade com a confiabilidade da Bosch!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332423 |
| Código universal de produto | 7898867199493 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898867199493 |
| Garantia legal | 3 Meses |