Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 16.0Mm
Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 16.0Mm
- Estoque: 10
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332417
- Código de Barras: 7895662727883
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$105,63
Descrição
A Broca de Aço Rápido Bosch Pointteq de 16,0 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como madeira e metal. Com tecnologia de ponta, sua ponta afiada proporciona maior eficiência e durabilidade, reduzindo o desgaste durante o uso. Compatível com furadeiras elétricas e manuais, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Garanta resultados excepcionais em seus projetos com a qualidade Bosch.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332417 |
| Código universal de produto | 7895829125415 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895829125415 |
| Garantia legal | 3 Meses |