Broca Multiconst.Bosch 10 X 90 X150
Broca Multiconst.Bosch 10 X 90 X150
- Estoque: 21
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332727
- Código de Barras: 7894365737977
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$100,52
Descrição
A Broca Multiconstrução Bosch, com dimensões de 10 mm de diâmetro, 90 mm de comprimento e 150 mm de comprimento total, é ideal para perfurações em diversos materiais, como madeira, metal e alvenaria. Com tecnologia de ponta, oferece alta durabilidade e precisão, garantindo resultados profissionais em seus projetos. Perfeita para uso em furadeiras e marteletes, essa broca é uma escolha indispensável para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332727 |
| Código universal de produto | 7897661092894 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897661092894 |
| Garantia legal | 3 Meses |