Broca Sds Plus-1 Bosch 8 X 110Mm
Broca Sds Plus-1 Bosch 8 X 110Mm
- Estoque: 835
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332616
- Código de Barras: 7899960677741
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$25,04
Descrição
A Broca SDS Plus Bosch 8 x 110 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um diâmetro de 8 milímetros e comprimento de 110 milímetros, esta broca proporciona alta durabilidade e eficiência em trabalhos pesados. Fabricada com materiais de qualidade, sua ponta afiada garante perfurações rápidas e precisas. Perfeita para profissionais e entusiastas, a Broca Bosch é a escolha certa para suas ferramentas de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332616 |
| Código universal de produto | 7895592035300 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7895592035300 |
| Garantia legal | 3 Meses |