Broca Sds Plus-1 Bosch 8 X 210Mm
Broca Sds Plus-1 Bosch 8 X 210Mm
- Estoque: 57
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332614
- Código de Barras: 7891686135024
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$29,24
Descrição
A Broca SDS Plus Bosch 8 x 210 mm é ideal para perfurações em concreto e alvenaria. Com um diâmetro de 8 milímetros e comprimento de 210 milímetros, esta broca proporciona alta durabilidade e eficiência. Seu design otimizado garante um desempenho superior em trabalhos pesados, tornando-a perfeita para profissionais da construção civil e entusiastas de DIY. Utilize a Broca SDS Plus Bosch para resultados precisos e rápidos em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332614 |
| Código universal de produto | 7898561501493 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898561501493 |
| Garantia legal | 3 Meses |