Alicate Pressao Brasfort Reto 10''- 8785
Alicate Pressao Brasfort Reto 10''- 8785
- Estoque: 65
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70016187
- Código de Barras: 7898094337859
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$47,86
Descrição
O Alicate de Pressão Brasfort Reto de 10 polegadas é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Com um design robusto e resistente, este alicate proporciona uma firmeza excepcional ao segurar objetos de diferentes tamanhos. Ideal para trabalhos em mecânica, marcenaria e manutenção, sua regulagem de pressão garante precisão e segurança. Invista na qualidade e durabilidade do Alicate de Pressão Brasfort e facilite suas tarefas diárias com eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70016187 |
| Código universal de produto | 7898094337859 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898094337859 |
| Garantia legal | 3 Meses |