Arco De Serra Lenhador Para Poda E Madeira Brasfort 21'' - 8731
Arco De Serra Lenhador Para Poda E Madeira Brasfort 21'' - 8731
- Estoque: 97
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70013848
- Código de Barras: 7898094337316
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39191010
R$58,73
Descrição
O Arco de Serra Lenhador Brasfort de 21 polegadas é a ferramenta ideal para cortes precisos em madeira. Com estrutura robusta e leve, proporciona conforto e eficiência durante o uso. Seu design ergonômico garante melhor manuseio, enquanto a lâmina de alta qualidade assegura durabilidade e cortes rápidos. Perfeito para profissionais e entusiastas do trabalho em madeira, este arco de serra é essencial para quem busca qualidade e desempenho em suas atividades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70013848 |
| Código universal de produto | 7898094337316 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7898094337316 |
| Garantia legal | 3 Meses |