Ballun Adaptador Caneta Brasfort Sem Conector - 8683
Ballun Adaptador Caneta Brasfort Sem Conector - 8683
- Estoque: 30
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70104386
- Código de Barras: 7898094336838
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$235,57
Descrição
O Ballun Adaptador Caneta Brasfort Sem Conector é um kit com 100 peças que permite a conexão de canetas em mangueiras de ar comprimido. Compatível com diversos modelos de canetas, o adaptador é fácil de instalar e garante um fluxo de ar constante para uma escrita precisa e uniforme. Ideal para uso em escritórios, escolas e indústrias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 100 Pecas |
| Código da Loja | 70104386 |
| Código universal de produto | 7898094336838 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898094336838 |
| Garantia legal | 3 Meses |