Conector Porcelana Brasfort 3 Polos - 16Mm Fixar - 8767 - Kit C/12 Pecas
Conector Porcelana Brasfort 3 Polos - 16Mm Fixar - 8767 - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 17
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70101412
- Código de Barras: 7893879666131
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 39191010
R$123,29
Descrição
Adquira o Conector de Porcelana Brasfort com 3 Polos, ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Este kit contém 12 peças de 16 milímetros, proporcionando alta durabilidade e resistência. Com design que facilita a fixação, os conectores garantem uma conexão estável e confiável. Perfeito para profissionais e entusiastas de eletricidade, o Conector de Porcelana Brasfort é a escolha certa para suas necessidades elétricas. Invista em qualidade e segurança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70101412 |
| Código universal de produto | 7898094337675 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7898094337675 |
| Garantia legal | 3 Meses |