Espacador Para Bloco De Vidro Brasfort Pacote Com 10 Pecas - 7454
Espacador Para Bloco De Vidro Brasfort Pacote Com 10 Pecas - 7454
- Estoque: 220
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70004916
- Código de Barras: 7899807201696
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 39259090
R$19,27
Descrição
O Espacador para Bloco de Vidro Brasfort é ideal para garantir um acabamento perfeito em suas obras. Com 10 peças inclusas, esse acessório proporciona um espaçamento uniforme entre os blocos de vidro, facilitando a instalação e aumentando a durabilidade da estrutura. Fabricado com material resistente, o espaciador é essencial para quem busca qualidade e praticidade em projetos de construção e reforma. Otimize seus trabalhos com esse produto indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70004916 |
| Código universal de produto | 7899807201696 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7899807201696 |
| Garantia legal | 3 Meses |