Lampada Baixa Voltagem Brasfort 25Wx12V. - 8563
Lampada Baixa Voltagem Brasfort 25Wx12V. - 8563
- Estoque: 51
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70013659
- Código de Barras: 7898094335633
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85392910
R$16,70
Descrição
A Lâmpada de Baixa Voltagem Brasfort 25 Watts 12 Volts é ideal para iluminação em ambientes internos e externos, proporcionando eficiência energética e longa durabilidade. Com um design compacto, essa lâmpada oferece uma luz suave e agradável, perfeita para destacar espaços e criar atmosferas acolhedoras. Sua instalação é simples e rápida, tornando-a uma excelente escolha para quem busca qualidade e economia. Invista na Lâmpada Brasfort e transforme a iluminação do seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 12v |
| Código da Loja | 70013659 |
| Código universal de produto | 7898094335633 |
| Classificação Fiscal | 85392910 |
| GTIN | 7898094335633 |
| Garantia legal | 3 Meses |