Lampada Bolinha Brasfort 7Wx127V. Leitosa - Kit C/25 Pecas
Lampada Bolinha Brasfort 7Wx127V. Leitosa - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 18
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70013620
- Código de Barras: 7898094334681
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 85392200
R$143,51
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Bolinha Brasfort 7 Watts 127 Volts, na versão leitosa, é ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Este kit contém 25 peças, garantindo uma excelente opção para quem busca qualidade e economia. Com um design clássico e suave, essas lâmpadas proporcionam uma luz agradável, perfeita para residências e comércios. Invista em iluminação duradoura e econômica com as lâmpadas Brasfort e transforme seus espaços com conforto e beleza.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70013620 |
| Código universal de produto | 7898094334681 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094334681 |
| Garantia legal | 3 Meses |