Lampada Bolinha Brasfort 7Wx127V. Verde - Kit C/25 Pecas
Lampada Bolinha Brasfort 7Wx127V. Verde - Kit C/25 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70012391
- Código de Barras: 7898094334698
- Embalagem: 25 Pecas
- Classificação fiscal: 85392200
R$143,51
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Bolinha Brasfort de 7 Watts e 127 Volts é ideal para iluminar ambientes com um toque de cor. Este kit contém 25 peças na vibrante cor verde, perfeita para festas, eventos ou decoração de espaços. Com eficiência energética e longa durabilidade, essas lâmpadas oferecem uma iluminação suave e aconchegante. Transforme seus ambientes com a qualidade e estilo das Lâmpadas Bolinha Brasfort. Adquira já o seu kit e ilumine com criatividade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 25 Pecas |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70012391 |
| Código universal de produto | 7898094334698 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094334698 |
| Garantia legal | 3 Meses |