Lampada Para Geladeira/Fogao/Lustre Brasfort 15Wx127V. Clara E-14
Lampada Para Geladeira/Fogao/Lustre Brasfort 15Wx127V. Clara E-14
- Estoque: 374
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70013842
- Código de Barras: 7898094337217
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85392200
R$12,80
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada para Geladeira, Fogão e Lustre Brasfort de 15 Watts e 127 Volts com soquete E-14 é a escolha ideal para iluminar sua cozinha com eficiência e estilo. Com uma luz clara e brilhante, proporciona visibilidade perfeita em ambientes como geladeiras e fogões, além de ser perfeita para lustres. Sua durabilidade e baixo consumo de energia a tornam uma opção econômica e sustentável para o seu lar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Clara |
| Voltagem | 127v |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 70013842 |
| Código universal de produto | 7898094337217 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898094337217 |
| Garantia legal | 3 Meses |