Lampada Vela Lisa Brasfort E-14 Clara 40Wx127V. - Kit C/10 Pecas
Lampada Vela Lisa Brasfort E-14 Clara 40Wx127V. - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 9
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70103515
- Código de Barras: 7898464734684
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 85392200
R$56,66
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Vela Lisa Brasfort E-14 Clara 40W x 127V é ideal para iluminar ambientes com elegância e sofisticação. Este kit contém 10 peças, proporcionando uma solução econômica e prática para sua casa ou escritório. Com design clássico e luz clara, essas lâmpadas são perfeitas para luminárias decorativas e abajures. A eficiência energética garante durabilidade e economia na sua conta de luz. Transforme seu espaço com a qualidade Brasfort!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Cor | Clara |
| Voltagem | 40W |
| Potencia | 40W |
| Soquete | E-14 |
| Código da Loja | 70103515 |
| Código universal de produto | 7898464734684 |
| Classificação Fiscal | 85392200 |
| GTIN | 7898464734684 |
| Garantia legal | 3 Meses |