Serra Copo Brasfort Aco Rapido 16Mm - 8910
Serra Copo Brasfort Aco Rapido 16Mm - 8910
- Estoque: 15
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70004122
- Código de Barras: 7898464731904
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39191010
R$29,48
Descrição
A Serra Copo Brasfort em Aço Rápido de 16 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Com sua alta durabilidade e resistência, proporciona cortes limpos e eficientes. Perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem, essa serra copo é uma ferramenta indispensável em qualquer caixa de ferramentas. Garanta qualidade e performance em seus projetos com a Serra Copo Brasfort Aço Rápido de 16 mm.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70004122 |
| Código universal de produto | 7898464731904 |
| Classificação Fiscal | 39191010 |
| GTIN | 7898464731904 |
| Garantia legal | 3 Meses |