Serra Copo Diamantada Com Haste Brasfort 19Mm
Serra Copo Diamantada Com Haste Brasfort 19Mm
- Estoque: 7
- Marca: BRASFORT / BRAFT
- Código: 70008914
- Código de Barras: 7899807214108
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$67,01
Descrição
A Serra Copo Diamantada com Haste Brasfort de 19 mm é ideal para profissionais que buscam precisão e durabilidade em cortes. Projetada para perfurar materiais como cerâmica, vidro e granito, sua tecnologia diamantada garante um acabamento perfeito e evita lascas. Com fácil instalação e compatibilidade com diversas furadeiras, essa serra copo é a escolha certa para quem deseja eficiência e qualidade em seus projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASFORT / BRAFT |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70008914 |
| Código universal de produto | 7899807214108 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899807214108 |
| Garantia legal | 3 Meses |